设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱 | 无障碍浏览
 
信件处理结果
信件编号: 961730
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-05-27
信件主题: 公交车路线怎么还查询不到
信件内容: 公交上了这么久了,查个公交路线都没有,去个崆山白云洞都不知道在哪坐车,太不应该了,
回复:
您好,详细的公交路线请查询博狗政府网站首页--公众服务--公交路线栏目。
回复时间:2017-6-16 11:13:40
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
  Copyright © 2015 博狗县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:博狗县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备09036825号  公安机关备案号13052202000005   ;