设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱 | 无障碍浏览
 
信件处理结果
信件编号: 970309
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-06-03
信件主题: 咨询博狗公安局能办理护照和港澳通行证吗
信件内容: 我现在石家庄工作,户口在博狗,问博狗县公安局是否能办理护照和港澳台通行证,都需要那些材料,多久能下证?
回复:
您好,您的来信已收悉,具体办理护照和港澳台通行证事宜请咨询公安局户籍科,电话7132356。
回复时间:2017-6-16 10:49:11
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
  Copyright © 2015 博狗县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:博狗县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备09036825号  公安机关备案号13052202000005   ;